Новости о: девушки

1-2 февраля в городе Бийске проходил дивизиональный этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд девушек и юношей, на котором наш район представляли Урожайненская школа (девушки) и Советская школа (юноши).
 
Главное