В Бийске прошел дивизиональный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
1-2 февраля в городе Бийске проходил дивизиональный этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд девушек и юношей, на котором наш район представляли Урожайненская школа (девушки) и Советская школа (юноши).
05.02.2020 Газета Районные вести
05.02.2020 Газета Районные вести