Фото: rayvesti22.ru
В каждом предметном классе Никольской средней школы появились телевизоры – всего четырнадцать штук.
На 2025-2026 учебный год их закупили за счёт средств районного бюджета.
Телевизор в классах используется как экран для демонстрации учебного контента. И речь не только о фильмах. Изображение на нем контрастнее чем то, что можно получить с проектора. А значит, его можно использовать в обычном светлом помещении.
Учитель выводит на телевизор дублирующее изображение с монитора своего компьютера так, чтобы ученики видели весь процесс на большом экране.
#Наталья_Сапронова
#Советскийрайон
Источник: Газета Районные вести
19.01.2026 10:16
