Завершились районные соревнования по волейболу в зачет Спартакиады педагогических работников, организованные Детско-юношеским центром.
В соревнованиях приняли участие пять команд из педагогических работников: директора школ, учителя, воспитатели детских садов: сборная команда из Сетовской и Половинской СОШ, Красноярской СОШ, Советской СОШ, Сибирской СОШ и детского сада «Сказка», КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат».
На площадке царила атмосфера спортивного соперничества и азарта, дружелюбия, теплого общения между коллегами.
В общекомандном зачете:
1 место – команда КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа — интернат»;
2 место – команда МБОУ «Красноярская СОШ»;
3 место – команда МБОУ «Сетовская СОШ»;
4 место – команда МБОУ «Советская СОШ»;
5 место – команда МБОУ «Сибирская СОШ».
Победители соревнований награждены Грамотами. Процедуру награждения провел и.о. заместителя главы района по социальным вопросам, председателя комитета по образованию Александр Михайлович Каньшин.
Администрация Детско-юношеского центра благодарит Мальгина Михаила Ивановича – педагога дополнительного образования Детско-юношеского центра за организацию судейства на соревнованиях.
💥 ДЮЦ Советского района.
#Маргарита_Павлова
#Советскийрайон
