Фото: sovetobr.ucoz.ru
20 марта в МБОУ Урожайненской СОШ в рамках акции "ЕГЭ с родителями" был проведён экзамен по математике базового уровня для родителей выпускников. К сожалению, в этот раз приняли участие только 3 человека: двое родителей из с. Красный Яр и один представитель с. Советское. К сожалению, руководители других школ района отнеслись к участию в акции недостаточно серьёзно и не провели должной работы с родителями, на что директорам школ строго указано.
Тем не менее, экзамен прошёл по всем правилам. В беседе, состоявшейся по окончании экзамена, родители выпускников сошлись во мнении, что экзаменационные задания были совсем не сложными, и даже они, окончив школу много лет назад, справились с большинством заданий.
Источник: Комитет по образованию
28.03.2025 09:07
