Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Советского района!
Как правильно сказал кто-то из великих: «Врачи — это люди, которые иногда дорисовывают на ладони линию жизни». Сегодня вся страна отмечает вместе с вами День медицинского работника — ваш профессиональный праздник!
Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека. Неслучайно одним из главных пожеланий, которые люди дарят друг другу – это пожелание здравствовать, воплощение которого в жизнь лежит на ваших плечах. Вы связали свою жизнь с непростой, ответственной, самой благородной в обществе профессией — дарить людям жизнь и хорошее самочувствие.
Поистине бесценен вклад каждого, кто связал свою деятельность с охраной здоровья людей. Низкий поклон вам за нелегкий труд, терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни! Выражаю глубокую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Желаю всем медицинским работникам крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов, мира, тепла, достатка и благополучия!
