Фото: rayvesti22.ru
🏀 В г. Мытищи Московской области с 5 по 10 января прошел полуфинал первенства России по баскетболу среди команд девушек 2011 года рождения
✅ В первенстве приняли участие 8 сборных из разных городов, в том числе СШ «Алтайбаскет» г. Барнаул. За данную команду выступала наша воспитанница Кира Паршина.
✅ На протяжении всего турнира она показала стабильную игру, набирая не менее 11 очков. В заключительной встрече против сверстниц из Санкт-Петербурга ей удалось набрать 31 очко и стать одной из главных героинь победного матча, который завершился лишь в дополнительное время.
👏 Желаем Кире дальнейших спортивных успехов!
💥 Максим ШНЕЙДЕР, руководитель структурного подразделения «ДЮСШ» Советского района
Источник: Газета Районные вести
12.01.2026 15:52
