Баскетболистки Советского района приняли участие в Восточной баскетбольной детской Лиги

dhrtciVlr9nbomHMJEAFCRyluXyu2lkvmkKUXWvmSxnl-6OSAb67OByk_Og8W52uVH3GW1wNTeJ80IUN5vMypY9z
Фото: rayvesti22.ru
24-27 октября в г. Омске прошел первый тур Восточной баскетбольной детской Лиги среди команд девушек 2011 г.р.   В соревнованиях приняли участие коллективы из Тобольска, Тюмени, Ноябрьска (ЯНАО), Новокузнецка, Омска и Советского района.   Игры получились напряжённые. Удалось одержать победы во встречах с Омском и Ноябрьском, в остальных сильнее оказались соперницы. Итоговое место — четвертое.   За команду выступали: Олеся Харлова, Наталья Федорова, Мария Юдичева, Серафима Макаренко, Виктория Грешных, Ульяна Трошина, Наталья Банникова, Полина Малютина, Ксения Явнова, Анастасия Андрющенко.   Выражаем благодарность Администрации района, родителям, а также А.Г. Скулкину за помощь в организации поездки.   Максим ШНЕЙДЕР, руководитель структурного подразделения «ДЮСШ» Советского района.

Новости соседних регионов по теме:

В Березниках прошёл масштабный баскетбольный турнир среди команд игроков 2015-2016 г.р.
18:31 27.10.2025 NePerm.Ru - Березники
5 команд девушек и 4 команды юношей из городских школ стали участниками муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «Локо-Баскет».
10:01 27.10.2025 Газета Аткарская газета - Аткарск
 
По теме
Начало матчей указано по местному времени. 26 июня играют: 16:00 | «Енисей-М» г. Красноярск — «Темп» г. Барнаул: 17:00 | «Рассвет» г. Красноярск — «Динамо-Барнаул-2» г. Барнаул: Союз федераций футбола "Сибирь" сообщил,