24-27 октября в г. Омске прошел первый тур Восточной баскетбольной детской Лиги среди команд девушек 2011 г.р.
В соревнованиях приняли участие коллективы из Тобольска, Тюмени, Ноябрьска (ЯНАО), Новокузнецка, Омска и Советского района.
Игры получились напряжённые. Удалось одержать победы во встречах с Омском и Ноябрьском, в остальных сильнее оказались соперницы. Итоговое место — четвертое.
За команду выступали: Олеся Харлова, Наталья Федорова, Мария Юдичева, Серафима Макаренко, Виктория Грешных, Ульяна Трошина, Наталья Банникова, Полина Малютина, Ксения Явнова, Анастасия Андрющенко.
Выражаем благодарность Администрации района, родителям, а также А.Г. Скулкину за помощь в организации поездки.
Максим ШНЕЙДЕР, руководитель структурного подразделения «ДЮСШ» Советского района.
5 команд девушек и 4 команды юношей из городских школ стали участниками муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «Локо-Баскет». 10:01 27.10.2025 Газета Аткарская газета - Аткарск
Начало матчей указано по местному времени.
26 июня играют:
16:00 | «Енисей-М» г. Красноярск — «Темп» г. Барнаул: 17:00 | «Рассвет» г. Красноярск — «Динамо-Барнаул-2» г. Барнаул:
Союз федераций футбола "Сибирь" сообщил, Газета Алтайский спорт